IHRE ANSPRECH­PART­NER

Heike Zschenderlein

Heike Zschenderlein

Assis­tenz der Geschäfts­füh­rung
T. +49 2166 92895–0
h.zschenderlein@gerstung.de

Tim Gerstung

Tim Gerstung

Geschäfts­füh­rung
T. +49 2166 92895–0
t.gerstung@gerstung.de

Michael Schleypen

Micha­el Schley­pen

Pro­jekt­lei­tung
T. +49 2166 92895–39
m.schleypen@gerstung.de

Heinz Nent

Heinz Nent

Kon­struk­ti­on
T. +49 2166 92895–42
h.nent@gerstung.de

René Kortnacker

René Kortnacker

Kon­struk­ti­on
T. +49 2166 92895–43
r.kortnacker@gerstung.de

Thomas Siebmanns

Chris­toph Becker

Kon­struk­ti­on
T. +49 2166 92895–44
c.becker@gerstung.de

Manfred Buchholz

Man­fred Buch­holz

Fräs­tech­nik / CAM Pro­gram­mie­rung
T. +49 2166 92895–31
m.buchholz@gerstung.de

Klaus Ewertsen

Klaus Ewertsen

Werk­zeug­bau / Mecha­ni­sche Fer­ti­gung
T. +49 2166 92895–26
k.ewertsen@gerstung.de

Thomas Siebmanns

Tho­mas
Sieb­manns

Ein­kauf
T. +49 2166 92895–14
t.siebmanns@gerstung.de

STAR­TEN SIE MIT GERSTUNG

* Pflicht­fel­der

Für die Rea­li­sie­rung Ihrer Pro­jek­te und wei­te­re Fra­gen

GERSTUNG Sonder­maschinen GmbH
Brei­te Stra­ße 197
D‑41238 Mön­chen­glad­bach

T. +49 2166 92895–0
F. +49 2166 92895–65
info@gerstung.de

DER WEG ZU GERSTUNG SONDER­MASCHINEN

Weg­be­schrei­bung als PDF:

down­load