IHRE ANSPRECH­PARTNER

Heike Zschenderlein

Heike Zschenderlein

Assistenz der Geschäfts­führung
T. +49 2166 92895–0
h.zschenderlein@gerstung.de

Tim Gerstung

Tim Gerstung

Geschäfts­führung
T. +49 2166 92895–0
t.gerstung@gerstung.de

Thomas Siebmanns

Edgar Heimann

Vertrieb & Projekt­leitung
T. +49 2166 92895–35
e.heimann@gerstung.de

Michael Schleypen

Michael Schleypen

Projekt­leitung
T. +49 2166 92895–39
m.schleypen@gerstung.de

Heinz Nent

Heinz Nent

Konstruktion
T. +49 2166 92895–42
h.nent@gerstung.de

René Kortnacker

René Kortnacker

Konstruktion
T. +49 2166 92895–43
r.kortnacker@gerstung.de

Thomas Siebmanns

Christoph Becker

Konstruktion
T. +49 2166 92895–44
c.becker@gerstung.de

Manfred Buchholz

Manfred Buchholz

Frästechnik / CAM Program­mierung
T. +49 2166 92895–31
m.buchholz@gerstung.de

Klaus Ewertsen

Klaus Ewertsen

Werkzeugbau / Mecha­nische Fertigung
T. +49 2166 92895–26
k.ewertsen@gerstung.de

Thomas Siebmanns

Thomas
Siebmanns

Einkauf
T. +49 2166 92895–14
t.siebmanns@gerstung.de

STARTEN SIE MIT GERSTUNG

    Bitte wählen Sie LKW aus.

    * Pflicht­felder

    Für die Reali­sierung Ihrer Projekte und weitere Fragen

    GERSTUNG Sonder­maschinen GmbH
    Breite Straße 197
    D‑41238 Mönchen­gladbach

    T. +49 2166 92895–0
    F. +49 2166 92895–65
    info@gerstung.de

    DER WEG ZU GERSTUNG SONDER­MASCHINEN

    Wegbe­schreibung als PDF:

    download